Врач-убийца рассказал о жестокости отца Майкла Джексона

Осужденный за непреднамеренное убийство Майкла Джексона врач Конрад Мюррей (лишен разрешения на врачебную деятельность) после смерти отца поп-короля Джозефа Джексона решил рассказать "подробности" их семейной жизни.

По его словам, Джо заставлял Майкла принимать гормональные препараты, якобы для лечения заболевания кожи и чтобы влиять на мутацию голоса певца, фактически сделав ему химическое кастрирование.

Однако, Мюррей работал с Майклом Джексоном в последние несколько месяцев его жизни, то есть отношения к детскому и юношескому периоду жизни певца, экс-доктор не имеет. Голос Майкла Джексона менялся со временем, возможность брать высокие ноты, вплоть до фальцета, певец сохранил естественным путем. Заболевание кожи, о котором идет речь - витилиго, которым страдал Майкл Джексон с 24 лет - является наследственным и не лечится гормональными препаратами. Что же касается кастрации, то Майкл Джексон - отец троих детей, мать двоих из которых - известна и официально подтверждала в интервью отцовство певца. Слова Мюррея таблоиду The Sun никакого фактического подтверждения не имеют.

Джо Джексон скончался 27 июня - спустя два дня после девятилетней годовщины смерти сына.

Читайте материалы: Король и патриарх: как папа Джо создавал империю Джексонов

Мифы и факты о легенде: почему Майкл Джексон до сих пор жив

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру