Исполнитель хита "Больно мне, больно" Казаченко официально развелся с женой

Решение суда вступит в силу через месяц

Известный певец Вадим Казаченко освободился от уз брака с Ольгой Мартыновой. Судебное решение вступит в силу только через месяц, но тяжелые разбирательства уже позади.

Решение суда вступит в силу через месяц

Музыкант подал на развод с супругой в конце апреля 2018 года. О том, что 54-летний артист и его 37-летняя жена официально развелись, стало известно 12 июля.

"Да, больше мы не муж и жена. В полную силу решение вступит только через месяц, но я не думаю, что кто-то из нас начнет оспаривать вердикт судьи", – цитирует Ольгу StarHit. За семейными перипетиями Казаченко вся страна следила на протяжении полутора лет.

Исполнитель состоял в браке с молодой фанаткой с 2014 года. В 2017 году у них появился на свет общий сын Филипп. Однако на различных телепрограммах Казаченко заявлял, что большую часть времени они не жили вместе. Он уверял, что причиной вынужденного расставания послужило неподобающее поведение супруги - якобы жена и дома не ночевала, и гуляла, и злоупотребляла спиртными напитками.

В прошлом году Казаченко обращался с иском в суд, чтобы их брак с Ольгой признали фиктивным. Тем временем певец женился на продюсере Ирине Аманти. Несмотря на это, их брак с Ольгой был признан действительным, каждая из двух женщин считала законной женой музыканта именно себя.

Иск о расторжении отношений в начале 2018 года подала именно Ольга. Но через какое-то время женщина отозвала заявление. Сейчас экс-супруги делят недостроенный дом в Подмосковье.

Читайте материал: Особенная дочь Хакамады устроила жаркий отдых с бойфрендом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру