Социологи выяснили, почему россиянки предпочитают иностранцев

Женщины назвали их самые привлекательные качества

Большинство российских девушек (57 процентов) готовы вступить в отношения с иностранцами. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного агентством ZOOM MARKET.  

Женщины назвали их самые привлекательные качества

У каждой десятой россиянки (12 процентов) уже были или имеются на данный момент отношения с иностранными гражданам, выяснили социологи.

Причем большинство наших соотечественниц завели романы во время Чемпионата мира по футболу 2018 года, который прошел сразу в нескольких российских городах.

Отмечается, что девушки в возрасте от 18 до 23 лет (78 процентов) охотнее идут на контакт с подданными других государств.

Специалисты агентства попросили респонденток перечислить качества, которые им больше всего импонируют в зарубежных кавалерах. Согласно данным исследования, 67 процентов россиянок привлекает вероятность выйти замуж и уехать из страны.

Каждая четвертая участница опроса (26 процентов) считает главными достоинствами иностранных гостей их внешний вид и открытость. Экзотику в них ценят семь процентов опрошенных.

Напомним, незадолго до начала ЧМ-2018 глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в интимные отношения с иностранными болельщиками. По мнению парламентария, это может привести к «негативным последствиям», в том числе к нежеланным беременностям.

Звезда Playboy решила отобрать звание самой красивой болельщицы России: фото

Звезда Playboy решила отобрать звание самой красивой болельщицы России: фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру