Прокатиться с ветерком вместе с Tele2

Оператор запускает летние велопрогулки

Москвичи смогут бесплатно прокатиться по центру столицы с ветерком. Такую возможность им предоставляет Tele2. Оператор мобильной связи запускает летние велотакси. Транспорт будет курсировать по самым популярным маршрутам Москвы — по Тверской улице, в районе Китай-города и в окрестностях Сокольнической площади.

Оператор запускает летние велопрогулки
0+

По обеспечению транспортной, торговой и социальной инфраструктурой Москва входит в пятерку лучших городов мира. Вносит свой вклад также Tele2, которая выходит за рамки телекоммуникационной отрасли и улучшает качество жизни горожан. И велотакси — яркий пример того, как Tele2 помогает разнообразить летний досуг москвичей. Услуга доступна любому желающему. Причем, велопрогулки будут познавательными. У пассажиров появится возможность не только увидеть достопримечательности города, но также узнать о них интересные исторические факты.

Впрочем, велотакси — не единственный социально ориентированный проект Tele2. Два года подряд оператор выступает партнером акции «Ночь в музее». В ее рамках абоненты Tele2 получают преимущества: бесплатные трансферы между музеями, приоритетный вход в музеи и бесплатные напитки. Кроме того, c 2018 года компания организует для своих клиентов бесплатные онлайн-кинотеатры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру