Лолита Милявская раскрыла детали личной жизни

Певица дала откровенное интервью

Российская певица Лолита Милявская дала крайне откровенное интервью шоумену и актеру Вячеславу Манучарову. Эпатажная артистка в очередном выпуске передачи "Эмпатия Манучи" на официальном YouTube-канале артиста рассказала о том, как употребляла наркотики, сколько раз занимается сексом, а также почему отказалась от диет.

Певица дала откровенное интервью
Фото: кадр из видео

Стоит отметить, что 54-летняя певица оказалась очень откровенной. Возможно, этому способствовала разобранная постель, лежа на которой снимались Милявская и Манучаров. В частности, исполнительница призналась, что пробовала наркотики. Это случилось, когда она была ведущей ток-шоу "Без комплексов".

Милявская оказалась настолько откровенной, что даже рассказала о подробностях своей интимной жизни. Напомним ,что восемь лет назад певица заключила брак с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Муж младше нее на двенадцать лет, но разница в возрасте пару не смущает.

"Кто говорит, что не надо трахаться? Надо, если хочется. Сейчас у меня бывает два-три раза в месяц, бывает, что ни разу. Ну а как, если меня месяц может не быть дома?" — задала риторический вопрос Милявская.

Артистка призналась, что будучи свободной, могла позволить себе интрижки во время гастрольных поездок. При этом Милявская уверена, что этого не стоит стесняться, поскольку "это нормальная жизнь". "Но если я была в отношениях, сходить налево для меня было табу", — сказала она.

Разговор зашел и о диетах, которых Милявская давно не придерживается. Певицы отметила, что держала себя в форме до 45 лет, и это "съело" часть ее жизни.

Читайте материал: "Дочь Лолиты поступила на филфак вопреки всем проблемам из детства"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру