Щелковский депутат прокомментировал танцы жены на МКАД: «Ты безбашенная»

Парламентарию импонирует эпатажность супруги Оксаны Яковлевой

Необычным, но очень эффектным способом попасть на страницы газет удалось начинающей российской певице Оксане Яковлевой, которую поклонники называют «неправильной Бузовой». Бывшая исполнительница танцев в стиле «go-go”, а ныне жена муниципального депутата подмосковного Щелкова и мать двоих детей перекрыла МКАД, чтобы снять свой второй эротический клип.

Парламентарию импонирует эпатажность супруги Оксаны Яковлевой

Как стало известно «МК», инцидент произошел 10 октября вечером на оживленной трассе. Оксана Яковлева (ее сценический псевоним Yaxana) вместе с участницами своей хореографической студии устроила откровенные танцы для съемок клипа на песню «На двоих». Клип снимал режиссер Евгений Герасимов, для которого это уже вторая творческая работа с певицей. «Сумасшедшая идея снять клип на МКАДе пришла мне в голову, когда я записывала эту песню на студии, - призналась певица. - Это было что-то... Моего оператора чуть не сбили! Мандраж во время выступления был настолько велик, что длится до сих пор».

Поступок Яковлевой спровоцировал поток критики в социальных сетях. Людей возмущает тот факт, что пока супруг певицы находится в командировке в Донбассе, она позволяет себе скандальные выходки. Поклонники Яковлевой отмечают ее внешнее сходство с Бузовой, но при этом называют ее «неправильной», поскольку у нее другой цвет волос и более раскованные движения в танцах. Сама Оксана уверяет, что муж в курсе ее творческих планов и всегда готов поддержать даже самые безумные ее порывы. Алексею Яковлеву эпатажность жены всегда импонировала. Он даже сам пытался ей соответствовать. В апреле 2014 года мужчина сделал своей любимой невероятный сюрприз и перекрасил её Audi 3 из красного в розовый цвет. Оригинальный жест пришелся тогда Оксане по душе.

Реакция же депутата на последнюю выходку жены выразилась в двух фразах: «Я знал что ты безбашенная, но не до такой степени! Давай повнимательнее там», - написал парламентарий в комментариях к посту про экстремальные съёмки.

Тем временем Центр организации дорожного движения столицы намерен обратиться в правоохранительные органы с просьбой оценить действия певицы. Специалисты центра утверждают, что съемочные группы, которые хотят «креативить» в общественных местах, предварительно должны поставить в известность правоохранительные органы и получить соответствующее разрешение.

Реакция: "Жена депутата, перекрывшая МКАД ради съемок клипа, отделалась штрафом"

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27807 от 12 октября 2018

Заголовок в газете: Народный избранник пожурил жену за эротический танец на МКАД

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру