"Чтобы вы сгнили": жена арестованного футболиста Мамаева рассказала об угрозах

Злоумышленник пообещал устроить модели "сладкую жизнь"

Модель и жена полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева Алана заявила, что её шантажируют. Неизвестный пригрозил выложить в открытый доступ интимное видео Аланы, если она не заплатит крупную сумму денег.

Злоумышленник пообещал устроить модели "сладкую жизнь"
фото: vk.com/id177287509

Скриншоты переписки с шантажистом модель выложила в Stories в своем Instagram. "Я включу все мои ресурсы, чтобы вы, гниды, сгнили. А их у меня много. Надо было просто закинуть денег, и я бы стал другом и оберегал", — пишет неизвестный Мамаевой.

Кроме того, злоумышленник пригрозил, что в тюрьме её супругу придётся несладко: "Если его закроют, я сделаю, чтобы он повесился".

Напомним, что Тверской суд арестовал Мамаева, нападающего "Зенита" Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла на два месяца до 8 декабря 2018 года. Они стали участниками драки в кафе на Арбате, в результате которой пострадал сотрудник Минпромторга Денис Пак, а перед этим напали на водителя телеведущей Ольги Ушаковой.

После скандала в СМИ появилась информация о намерении Аланы развестись со своим супругом, от которого она родила двоих детей. Однако жена полузащитника "Краснодара" опровергла эти сообщения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру