Звезда "Глухаря" рассказала о мучительных родах из-за предательства мужа

Звезда "Глухаря" рассказала о мучительных родах из-за предательства мужа
Фото: instagram.com/vika_tar/

Актриса Виктория Тарасова, любимая телезрителями за роль Ирины Зиминой в сериале "Глухарь", рассказала о трагедии в личной жизни, произошедшей перед рождением ребенка.

В программе Бориса Корчевникова "Судьба человека" артистка рассказала, как вышла замуж в середине 90-х за предпринимателя Михаила Гумена. По словам актрисы, сперва все "быстро закрутилось", она вскоре узнала о своей беременности. Однако еще до рождения ребенка начались проблемы. Несмотря на то, что пара расписалась, отношения стремительно ухудшались, муж все чаще отсутствовал дома и никак не участвовал в жизни супруги. Перед самым рождением сына они сильно поругались.

"Очень тяжело рожала, из-за того, что я испытала шок, я мучилась 12 часов", - рассказала Тарасова.

По ее словам, муж так и не приехал к ней в роддом, несмотря на то, что жизнь ее и ребенка была под угрозой. "Это было предательство по отношению к сыну", - считает актриса.

Сейчас она признается, что рада выпавшим на ее долю испытаниям, так как они помогли закалить характер и добиться успеха.

Еще одной трагедией, случившейся с артисткой, стала смерть любимого отца, который был основой и опорой всей семьи. После произошедшего она, по собственному признанию, очень боялась остаться без работы и соглашалась на любые роли. Через несколько лет получила работу в "Глухаре", и с тех пор черная полоса в жизни закончилась.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру