Алсу назвала критикующих ее россиян гиенами

"Отстаньте от нас"

Российская певица Алсу назвала подписчиков, затравивших ее в Instagram, гиенами. В одном из комментариев на своей странице в социальной сети она попросила недоброжелателей прекратить нападки, сообщает сайт KP.RU.

"Отстаньте от нас"

"Как вы мне все надоели. Отстаньте от нас. Вы люди, как гиены", — ответила Алсу на высказывания в адрес своей семьи. Спустя некоторое время она удалила свою реплику. Однако многие интернет-пользователи успели заметить ее комментарий и пристыдили звезду.

Перепалка между Алсу и ее фолловерами произошла в комментариях под первым постом, который артистка опубликовала в Сети после скандала на вокальном телепроекте "Голос. Дети". До этого она закрыла комментарии к предыдущим публикациям.

Пост певицы был посвящен благотворительной акции в Казани, в котором приняли участие ее дочери — Микелла и Сафина. По словам Алсу, выигранный на шоу 1 млн рублей Микелла Абрамова передала в фонд, который занимается лечением онкобольных детей.

Ранее Первый канал аннулировал результаты финала детского «Голоса» после того, как проверка подтвердила накрутки зрительских голосов в пользу дочери Алсу. В спецвыпуске телепроекта от 24 мая все девять финалистов были объявлены победителями и получили по 1 млн рублей.

Читайте материал: "Алсу открыла комментарии в соцсетях и нарвалась на травлю: "Лицемерная баба""

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру