Родные Заворотнюк впервые прокомментировали лечение актрисы

Родственники артистки рассказали, что из прозвучавшего в СМИ является правдой, а что выдумкой

Борьба актрисы Анастасии Заворотнюк с опухолью обросла таким большим количеством слухов, что вынудило молчавших до этого момента родственников артистки положить конец ложным сведениям.

Родственники артистки рассказали, что из прозвучавшего в СМИ является правдой, а что выдумкой

Родственники Заворотнюк завели в Instagram аккаунт podderzhka_azavorotnyuk, в котором сообщили, что сейчас актриса проходит курс лечения. Что касается многочисленных подробностей о тяжелом ходе ее лечения, то все они были опровергнуты.

"Она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц", - заявили родные Заворотнюк.

Все эти жуткие детали они назвали "выдумками" и попросили СМИ и общественность с уважением относиться к семье актрисы, не лезть в ее личную жизнь и спекулировать на болезни Заворотнюк.

"Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить", - отметили родные.

Особенно досталось журналистам - против них родные Заворотнюк и завели аккаунт podderzhka_azavorotnyuk. В нем они собираются опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" о состоянии и ходе лечения, а также прочие "придуманные подробности" и "безосновательные прогнозы".

"Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды", - говорится в обращении.

В конце своего обращения родственники поблагодарили всех, кто поддерживал и продолжает поддерживать Анастасию Заворотнюк.

Близкие Заворотнюк показали архивные фото ее венчания с Чернышевым

Близкие Заворотнюк показали архивные фото ее венчания с Чернышевым

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее семья актрисы уже раскритиковала СМИ за настойчивые попытки выяснить правду о ее состоянии. По их словам, заголовки в некоторых изданиях были "за гранью добра и зла". Причем некоторые журналисты шли дальше и прорваться в больницу, где лечится Заворотнюк, чтобы получить фото больной актрисы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру