Стало известно о местоположении пропавшего в СИЗО экс-губернатора Хорошавина

Адвокаты и родственники Хорошавина заявили о том, что уже месяц ничего не знают о его местонахождении

Бывший глава Сахалинской области Александр Хорошавин днем ранее был доставлен из Хабаровска в Южно-Сахалинск. Об этом сообщает в среду утром агентство “Интерфакс” со ссылкой на управление ФСИН по Сахалинской области.

Адвокаты и родственники Хорошавина заявили о том, что уже месяц ничего не знают о его местонахождении

Ранее адвокаты Хорошавина заявили журналистам, что потеряли своего подзащитного.  

"Во вторник Хорошавина привезли из Хабаровска. Сейчас он находится в следственном изоляторе Южно-Сахалинска", - приводит агентство слова представителя ведомства.  

Адвокат бывшего регионального руководителя Евгений Балабас намерен сегодня же проверить эту информацию и посетить своего клиента в СИЗО. 

Ранее защитник Хоршавина заявил журналистом о том, что его адвокаты и родственники ничего не знают о его местонахождении с 18 ноября.  

"Его время от времени этапировали в Хабаровское СИЗО и возвращали обратно в Южно-Сахалинск. 18 ноября Александра Вадимовича вывезли из СИЗО Южно-Сахалинска в неизвестном направлении", - сказал Евгений Балабас агентству ТАСС.  

Бывший руководитель Сахалинской области Александр Хорошавин был приговорен судом к 13 годам лишения свободы, однако оставлен в следственном изоляторе Южно-Сахалинска из-за расследования второго уголовного дела.  

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру