Фото Михаила Боярского без шляпы напугало пользователей

Он предстал в таком образе на снимке, посвященном 40-летию его сына Сергея

Елизавета Боярская выложила в Instagram совместное фото со своей семьей. На снимке, в частности, запечатлены и ее родители. Часть пользователей обратила внимание на внешность "главного мушкетера страны" Мизаила Боярского. Он предстал перед юзерами без знаменитой шляпы.

Он предстал в таком образе на снимке, посвященном 40-летию его сына Сергея

Актриса Елизавета Боярская выложила в Instagram совместное фото со своей семьей. Снимок посвящен 40-летию ее брата Сергея.

В посте Боярская поздравила своего родственника с днем рождения. Она назвала его своей гордостью, своим тылом и советчиком. "Будь здоров и счастлив! 40 лет — полёт нормальный", — подписала она снимок.

Также на снимке запечатлены и их родители. Часть пользователей обратила внимание на внешность "главного мушкетера страны".

Вид 70-летнего Михаила Сергеевича без знаменитой шляпы напугал ряд юзеров. В частности, заметно, как постарел прославленный артист.

Некоторые отметили, что Михаил Боярский явно сдал в последнее время. "Эх, годы никого не щадят", - отметил один комментатор.

"Жаль, что ваш папа в последнее время совсем себя запустил", — говорится в другой записи.

Ранее сам Боярский рассказал о пошатнувшемся здоровье супруги - Ларисы Луппиан. По его словам, это началось после того, как она вступила в должность художественного руководителя Театра имени Ленсовета.

Читайте материал "Внучка Боярского сразила огромным бюстом: Сердючка отдыхает"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру