Блогер Давидыч назвал "лимузин Путина" помойкой

"Кривые уплотнители, ужасный пластик, зазоры по всей машине"

Новый седан представительского класса"Аурус Сенат", также известный как "лимузин Путина", выглядит так, будто побывал в крупном ДТП. Об этом на своей странице в Instagram заявил популярный автомобильный блогер Эрик Китуашвили (известен как Давидыч).

"Кривые уплотнители, ужасный пластик, зазоры по всей машине"

"Кривые уплотнители, ужасный пластик, покраска автомобиля такая, что я бы даже колеса не стал красить у таких маляров (пыль, песок прямо в лаке, подтеки), зазоры по всей машине кривые! Бампер не совпадает с крышкой багажника и крылом, крылья не совпадают с капотом!" - поделился своими впечатлениями Давидыч в видеообзоре на "Аурус Сенат", который выложил в Сеть накануне.

Автоблогер пообещал через некоторое время рассказать "остальные вещи", но заявил, что "Сенат", машина за 18 млн рублей, за которую россияне должны испытывать чувство гордости, выглядит так, будто побывал в серьезной аварии и был восстановлен. Бренд "Аурус" Давидыч назвал помойкой и признался, что шокирован теми блогерами, которые ранее пели хвалебные оды «Сенату».

«Аурус» — первый люксовый автомобильный бренд в Российской Федерации. Первый «Аурус Сенат» был представлен широкой публике 7 мая 2018 года во время церемонии инаугурации президента России Владимира Путина.

Кадры лимузина "Кортеж" на инаугурации Путина впечатлили автомобилистов

Кадры лимузина "Кортеж" на инаугурации Путина впечатлили автомобилистов

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру