Анна Семенович призналась, что она все еще девушка

Певица собирается с любимым в Барселону

Первого марта одна из самых красивых российских певиц Анна Семенович отметит юбилейный день рождения, причем на Камчатке. В это году у Анны непростая дата — та, которую в России отмечать как-то не принято. Однако, Анна свой возраст не скрывает. Певица в прекрасной форме, желанна, сексуальна и уверена в себе.

Певица собирается  с любимым в Барселону

- Сегодня я совершенно точно могу сказать, что 40 лет для женщины — самый сок, — говорит она. — Это самое прекрасное время, когда ты уже мудрая женщина, но еще очень красивая и молодая.

Анне не нравятся стандарты советского восприятия сороколетнего возраста, ведь во всем мире, по ее словам, «в 40 лет многие женщины только начинают создавать семьи, рожать детей и получать еще больше радостных моментов в жизни». Так что по мнению Семенович, жизнь у нее «только начинается!».

Более того, Анна сделала неожиданное признание:

- Я молодая, энергичная, красивая, желанная, любимая, востребованная женщина. Даже не женщина, а все еще девушка.

И Семенович особо отметила, что в наше время «есть все возможности и желание выглядеть лучше лучше, чем в 25. В нашем распоряжении прекрасная косметология, занятия спортом, здоровый образ жизни, которые позволяют сохранять внешнюю молодость. А молодость души каждая из нас способна поддерживать самостоятельно».

По воспоминаниями певицы, десять лет назад она «была какая-то тревожная, не умела себя по-достоинству ценить». А сейчас чувствует себя «абсолютно роскошной, мудрой истинной молодой женщиной».

Первые поздравления Анна Семенович примет в Петропавловске-Камчатском, где находится с выступлением. А после турне отправится на несколько дней с любимым человеком в Барселону.

Читайте также: Семенович ответила критикам своей внешности: здоровая и красивая!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру