Голая Бочкарева в ванной разгневала пользователей

За нескромную выходку артистку сравнили с Бузовой

Российская актриса Наталья Бочкарева, известная по телесериалу «Счастливы вместе» и попавшая не так давно в скандал, связанный с хранением запрещенных веществ, опубликовала в Instagram фото, на котором она предстала обнаженной в ванне. Поп-дива лежит, будучи покрытой пеной. В прикрепленном посте Бочкарева поблагодарила подписчиков за посещение ее концерта в Санкт-Петербурге.

За нескромную выходку артистку сравнили с Бузовой

Однако многим попытки словить «хайп», демонстрируя эротические кадры, показались недостойными и возмутительными. «Уже не знает как себя показать да не бывать вам Бузовой», «Хоть какие то рамки должны быть, нет?», - написали пользователи сети. «Пенная вечеринка удалась», - написал один подписчик. «Жаль что не кокосовая», - тут же добавил другой. «Ну зачем ты выставляешь такое рыбанька?» - озадачился один из поклонников. «Чтобы подороже продать себя», - предположил один пользователь.

Судя по ленте инстаграма Бочкаревой, она несколько не переживает из-за скандала. Связанного с судебным процессом из-за запрещенных веществ. Она гастролирует по стране, выступая в разных городах, и постит счастливые фото. На Новый год напомним, артистка жаловалась, что уходящий год Свиньи подложил ей «свинью».

Читайте также: Лишенная прав из-за кокаина актриса Бочкарева решила продать «легендарный» автомобиль

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру