Фото Медведевой в облегающем платье на каблуках взбудоражило фанатов

"Инфаркт всего!"

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева на своей странице в Instagram опубликовала серию фотографий в вечернем платье.

"Инфаркт всего!"

Свежие снимки титулованной 20-летней спортсменки, где она запечатлена в облегающем мини-платье черного цвета, стоя на высоких каблуках, заставили поклонников фигуристки изрядно понервничать.

Фанаты Медведевой в комментариях к публикации осыпали любимицу комплиментами. ""Инфаркт всего!", "Медведева, ну что ты вытворяешь!", "Вызываю отряд спасателей! Медведева выложила фото!", - написали интернет-пользователи.

Напомним, в нынешнем сезоне Медведева не смогла отобраться в финал Гран-при по фигурному катанию, а с декабрьского чемпионата России спортсменка снялась после короткой программы по причине повреждения конька. Из-за этого фигуристка не смогла получить шанс представить Российскую Федерацию на чемпионатах мира и Европы.

Ранее канадский тренер фигуристки Брайан Орсер сообщил в интервью РИА «Новости», что Медведева тренируется в нормальном режиме и в скором времени приступит к постановке программ для нового сезона.

Читайте материал: "Фото Климовой в чулках на подвязках восхитило фанатов"

Евгении Медведевой - 20 лет: лучшие фото именинницы

Евгении Медведевой - 20 лет: лучшие фото именинницы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру