Соловьев с криками выгнал украинца Ковтуна из студии из-за коронавируса

Эксперт обменялся взаимными оскорблениями с коллегами по эфиру

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев навсегда выгнал из студии своего шоу украинского политолога Вячеслава Ковтуна. Инцидент произошел в ходе обсуждения вспышки коронавирусной инфекции COVID-19.

Эксперт обменялся взаимными оскорблениями с коллегами по эфиру

В ходе темпераментного обсуждения пандемии в студии передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым", российский ведущий пошутил о том, что коронавирус "не пристает к тем, кто любит сало".

В ответ на это Ковтун парировал, что на Украине принимаются радикальные меры по предотвращению распространения инфекции, среди которых остановка общественного транспорта и прекращение авиасообщения, в то время как в России об этом только идут только разговоры.

После этого между участниками шоу завязалась словесная перепалка. Один из гостей попытался напомнить Ковтуну, что на Украину из других стран вернулись около 50 тысяч человек, которые могут быть потенциальными носителями инфекции. "Это статистика МВД Украины, дебил", — обратился к политологу участник передачи.

В ответ Ковтун нецензурно оскорбил оппонента и направился в его сторону. После этого Соловьев перешел на крик и потребовал, чтобы охрана вывела украинского эксперта из студии. "Пшел вон отсюда, и больше в студии чтобы не появлялся!" — выкрикнул российский ведущий.

Читайте также: Эксперты поссорились из-за медицинских масок во время телеэфира

 

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру