В США отказались делать тест на коронавирус заболевшему Алексею Воробьеву

"Отсиживаюсь дома, пью чай с имбирем и лимоном"

32-летний российский актер, певец и музыкант Алексей Воробьев сообщил в Instagкфь своим поклонникам, что серьезно заболел. При этом артист сейчас находится в США и не может сделать тест на коронавирус, несмотря на высокую температуру.

"Отсиживаюсь дома, пью чай с имбирем и лимоном"

"Два дня назад я проснулся с температурой 38", - рассказал Воробьев, отметив, что его сильно знобило и в итоге температура поднялась почти до 40 градусов.

"Я, конечно, немного испугался", - признался певец.

Когда же Воробьев решил сдать тест на коронавирус, чтобы исключить наличие у него этого нового коварного заболевания, оказалось, что в США, где певец сейчас находится, это не так просто сделать.

Как рассказал Воробьев, нужно иметь специальное направление от врача на этот тест, а его дают, если у медиков есть веские основания подозревать у человека коронавирус. По словам певца, всех симптомов, сопутствующих коронавирусу у него не было, поэтому врачи определили заболевание как ОРВИ и давать направление на тест отказались.

Певец сейчас самостоятельно принял решение уйти на самоизолюцию. "Отсиживаюсь дома, пью чай с имбирем и лимоном, и принимаю меры профилактики", - рассказал Воробьев.

Он признался, что больше не целуется с незнакомыми девушками и не выходит из дома без перчаток.

Воробьев добавил, что в Лос-Анджелесе сейчас остановлены все киносъемки, закрыты рестораны, но паники нет, люди закупаются продуктами на несколько дней и сидят дома.

Заболевшие коронавирусом звезды: от Пласидо Доминго до Ольги Куриленко

Заболевшие коронавирусом звезды: от Пласидо Доминго до Ольги Куриленко

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру