Петросян случайно нашел на фото Бузовой со Степаненко «похищенную» ценность

Юморист считает, что его бывшая жена «разбазаривает» их общее имущество

Певица Ольга Бузова выложила в Instagram совместное фото с новой ведущей «России-1» Еленой Степаненко, на котором в кадр случайно попала дорогостоящая статуэтка козла. Утварь заметил экс-супруг Степаненко, юморист Евгений Петросян, посчитавший, что его бывшая жена «разбазаривает» их совместно нажитое имущество, раздел которого находится в процессе.

Юморист считает, что его бывшая жена «разбазаривает» их общее имущество

Как рассказал адвокат Петросяна Сергей Жорин, статуэтка «козел Эфраим» выполнена знаменитым израильским мастером Франком Майслером, чьи необычные скульптуры хранятся в престижных галереях мира и имеются в коллекциях звезд кино, известных политиков и члены королевских семей. Стоимость данной статуэтки оценивается в 2,5 тысячи долларов.

По словам Жорина, фигурка стояла в квартире юмориста в Зачатьевском переулке, но после развода в нее вселилась Степаненко. Иногда Евгений Ваганович туда заходит забрать свои вещи и документы.

«Она каждый раз чуть ли не обыскивает его на выходе, а сама, получается, втайне выносит из дома дорогие раритетные вещи», - цитирует адвоката KP.RU.

По его словам, Петросян переживает, что Степаненко «попросту разбазарит» их совместное имущество еще до того, как его раздел завершится. К слову, процедура длится уже около полутора лет.

«Кто знает, куда делась эта статуэтка, может, Степаненко ее Бузовой подарила? И на месте ли все остальные вещи?», - сказал Жорин.

На днях в СМИ появилась информация о том, что у Петросяна и его новой супруги Татьяны Брухуновой родился ребенок. Сама пара это отрицает.

Читайте также: Молодая жена Петросяна отшутилась на вопрос о рождении ребенка

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру