Плачущая Агата Муцениеце рассказала, как её избил пьяный Прилучный

Домашний карантин обернулся для актрисы кошмаром

Российская актриса и модель латвийского происхождения Агата Муцениеце заявила, что её муж, звезда сериалов Павел Прилучный избил её и попытался выгнать вместе с детьми из дома. Ранее Агата сообщила о своей готовности развестись с Павлом, назвав его абьюзером.

Домашний карантин обернулся для актрисы кошмаром

Судя по всему, самоизоляция плохо сказалась на Павле Прилучном. По словам супруги Агаты Муцениеце, актёр начал злоупотреблять алкоголем и «не просыхает» вот уже десять дней.

Актриса рассказала, что Прилучный поднял на неё руку и довел детей до слез, а также приказал уезжать из загородного дома, где они сейчас находятся все вместе. Дело в том, что супруги не успели развестись до наступления карантина, что еще больше накалило обстановку.

Свое эмоциональное видеообращение Муцениеце выложила в Instagram-аккаунте своей матери, объяснив это тем, что актер выбросил ее телефон. «Он в неадеквате, во время пандемии выгоняет нас из дома, так что завтра мы едем в квартиру», – сообщила Агата.

Актриса призналась со слезами на глазах, что не хотела выносить семейные проблемы на суд общественности, но её единственное оружие – это публичность. Сам Прилучный пока не прокомментировал ситуацию.

Ранее Муцениеце дала откровенное интервью, в котором озвучила причину разрыва с Павлом после девяти лет брака. По словам знаменитости, супруг вел себя как настоящий диктатор: принимал в расчет только собственное мнение, показывая типичное поведение абьюзера в отношениях.

Читайте материал: Муцениеце назвала причину развода с Прилучным

Агата Муцениеце пожаловалась на избиение Павлом Прилучным: фотоскандал

Агата Муцениеце пожаловалась на избиение Павлом Прилучным: фотоскандал

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру