Собчак уличила Канделаки в «лютом фотошопе» и высмеяла ее фигуру

"Вот наглости и правда можно поучиться"

Телеведущая и блогер Ксения Собчак высмеяла генпродюсера телеканала «Матч ТВ» Тину Канделаки, которая поделилась в Instagram советами по правильному питанию, сопроводив их своим фото в спортивном облачении.

"Вот наглости и правда можно поучиться"

«Иногда проще обвинять особенности своего организма, чем работать над собой. Собрала чек-лист привычек, которые только удаляют вас от намеченной цели», - написала Канделаки.

Затем она на перечислила 10 вредных привычек в еде, которых стоит избегать, чтобы оставаться стройным. Среди них, например, привычка есть быстро, недосып, малоподвижный образ жизни, а также недостаток овощей и фруктов в ежедневном рационе.

Собчак в своем Telegram-канале обратила внимание на пост Канделаки, заметив на фото «лютый фотошоп» в виде неестественно изогнутых деревьев позади нее.

«Чтобы дом покосился и деревья - это только настоящие спортсмены делают, да?», - саркастично отреагировала телеведущая.

На этом Собчак не остановилась и заявила, что «восхищается» наглостью Канделаки, которая называет себя генеральным продюсером «Матч ТВ», но при этом, по словам телеведущей, последние пару лет полностью отстранена от руководства телеканалом. Также она добавила, что Канделаки считает себя «фитнесгуру», хотя ее физические данные, по мнению Собчак, говорят об обратном. 

«При таком весе и телосложении… Вот наглости и правда можно поучиться, а советы по питанию - спасибо, но нет», - заключила Собчак.

Читайте также: Собчак расстроилась из-за неудачной шутки комика Гудкова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру