Соловев намекнул на гомосексуальную связь Уткина с коллегой

Телеведущий показал видео в качестве "доказательства"

Конфликт телеведущего Владимира Соловьева с блогером Василием Уткиным продолжает набирать обороты, несмотря на отказ Соловьева выяснить отношения в очном поединке. Ведущий «России-1» предпочел ответить обидчику на своем Youtube-канале - в этот раз не только оскорбил бывшего спортивного телекомментатора, но и намекнул на его гомосексуальность, предъявив в качестве доказательства видео с его коллегой, комментатором «Матч ТВ» Константином Геничем.

Телеведущий показал видео в качестве "доказательства"

Во время эфира Соловьев показал видео целующихся Уткина с Геничем в ресторане, которое было сделано в сентябре прошлого года. В действительности кадры были сделаны в шутку - таким способом комментаторы решили публично помириться после конфликта. Комментируя запись, Соловьев заявил, что после просмотра «складывается ощущение, что у Уткина действительно гораздо легче складываются отношения с мужчинами, чем с женщинами».

Также по мнению Соловьева, на нетрадиционную сексуальную ориентацию его оппонента указывает частое использование гомосексуальной тематики и терминологии и тот факт, что у Уткина нет детей. Он также вспомнил кричалку фанатов «Локомотива», которая звучит так: «Нет жены, нет детей, Вася Уткин – жирный гей». Соловьев отметил, что так оскорблять человека не стоит, тем более, что «это не преступление в нашей стране».

Телеведущий также ответил на слова Уткина о его соведущей на радио Анне Шафран, которой становится «все тяжелее и тяжелее» из-за «радиации» и «ядовитой слюны» Соловьева. По мнению Соловьева, это еще одно подтверждение того, что у Уткина есть проблемы с женщинами.

«Посмотрите, как он не может удержаться, как его раздражают женщины. У него какой-то реально глубокий комплекс, глубокая трагедия, связанная с женщинами», - прокомментировал Соловьев.

К слову, на выпад телеведущего «России-1» ответил упомянутый Генич. Он пошутил у себя в Twitter, что в отличие от Соловьева он может не только всех ненавидеть.

«Да и [фиг] с ним. Я хоть любить способен, в отличие от него», - написал комментатор.

Читайте также: Уткин вызвал Соловьева на поединок: «Я хочу тебя унизить»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру