Галкин осадил возмущенную россиянами Собчак: «Вся страна пережила твой катафалк»

Юморист встал на защиту соотечественников, которые возмутили телеведущую своим поведением

Артист Максим Галкин ответил телеведущей Ксении Собчак в Instagram по поводу того, что россияне как-то не так ведут себя во время самоизоляции. Юморист напомнил, что она сама вряд ли служит примером для подражания.

Юморист встал на защиту соотечественников, которые возмутили телеведущую своим поведением

Поводом для возмущения Собчак стало то, что россияне несерьезно относятся к ситуации в стране, вызванной эпидемией коронавируса. Под огонь критики попали как простые люди, так и звезды шоу-бизнеса, которые делятся в интернете тем, как они проводят время. По мнению теледивы, большинство из них занимаются ерундой. Она уверена, что все зашло так далеко, что грозит серьезными проблемами для психического здоровья целой страны.

Пост спровоцировал бурную дискуссию в комментариях, и в стороне не остался Галкин. Он решил немного успокоить Собчак и объяснил ей, что люди просто веселятся и вообще относятся к происходящему с юмором и иронией. Он напомнил, что и она сама "небезгрешна" в этом плане. 

«Вон вся страна пережила твой катафалк и танцы на свадьбе, даже на это иронии у людей хватило, а тут кто-то у себя на страничке в лапше искупался - подумаешь», - написал артист.

Он посоветовал ей сделать «что-нибудь другое, более интеллектуальное», подать правильный пример людям. Например, сам Галкин устроил недавно с коллегой Собчак Анастасией Ивлеевой в прямом эфире шуточный литературный баттл про карантин. Если у нее нет каких-то интересных идей, то она может спросить у супруга, подсказал Галкин.

«Короче, легче. Серьёзное лицо - это ещё не признак ума», - добавил он.

Читайте также: Уткин заявил о победе над Соловьевым

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру