Разожги огонь страстей на карантине

Карантин высвободил массу свободного времени. И чем его занять, если не тесным общением со своей второй половиной? Наконец-то можно никуда не торопиться, не вставать по будильнику и растягивать удовольствие на… сколько хватит сил. А фантазию развить поможет энциклопедия секса – Камасутра.

Разожги огонь страстей на карантине

Многие воспринимают Камасутру как некий учебник по интимной акробатике – закиньте ногу за ухо, и все в таком духе. Знатоки же называют ее библией сексуальных позиций. Каждая поза, если исполнять ее умело, способна подарить партнерам, даже привыкшим друг к другу, просто взрыв новых ощущений. Поэтому если вы думаете о том, как разнообразить и обогатить свою сексуальную жизнь в эти дни, смело обращайтесь к сакральному знанию древних индусов.

Если в вашем теле нет природной гибкости, не беда. Главное – чтобы были силы, выносливость, чтобы мужская эрекция длилась как можно дольше и дарила женщине как можно больше удовольствия. Однако, увы, именно этой стороной мужской силы сегодня может похвастаться далеко не каждый. Малоподвижный образ жизни, плохая экология, всякие болячки – все эти факторы тоже могут стать причинами повышенной усталости и снижения сексуальной активности.

По экспертным оценкам, около половины мужчин в возрасте начиная от 30 лет страдают от "осечек" в постели и проблем с эрекцией. Эти проблемы мужчин нередко пугают, ведут к снижению самооценки, депрессиям и ухудшению качества семейных отношений. Ведь недаром говорят, что хороший секс составляет 10% от отношений пары, а плохой секс — 90% отношений.

Хотите восстановить сексуальную энергию, почувствовать себя львом в постели, усилить ощущения во время близости, сделать свою партнершу счастливой? Сделать первый шаг на пути к новой жизни очень просто. Нужно позаботиться о себе, в первую очередь, о поддержании в норме мужского гормона тестостерона. Этот гормон играет огромную роль в повышении выносливости мужского организма; он отвечает не только за сексуальное влечение, но и за умственную и физическую работоспособность, и за мышечную силу. Конечно, мы не призываем колоть себе в ногу гормональные препараты, все это чревато достаточно серьезными последствиями. Синтетические гормоны используют в своей практике врачи и то в особых случаях при тщательном контроле с их стороны.  Организм должен естественным образом вырабатывать тестостерон. Однако если при этом организму необходима поддержка извне, стоит обратить внимание на препараты, способствующие усилению естественной выработки тестостерона собственным организмом через природные растительные средства. К примеру,  Биокомплекс Man’s formula® Потенциал Форте™ содержит натуральные компоненты, которые направлены на выработку тестостерона, в результате чего происходит усиление эрекции и либидо.

Входящие в комплекс 7 экстрактов лекарственных растений собраны со всех континентов, и каждый имеет традиции применения в мужской интимной сфере. Бразильская Муира Пуама – мощнейший афродизиак, столетиями использующийся для усиления потенции. Экстракт южноамериканской Дамианы способствует повышению  сексуальной выносливости, о чем знали еще во времена майя. Африканское Йохимбе обеспечивает более полную и продолжительную эрекцию. Азиатский Эпимедиум не случайно называют «травой похотливого козла»: он обостряет ощущения во время секса. Эурикома из Южной Азии стимулирует сексуальное влечение, а кайенский перец из Южной Америки - стимулирует  кровоток в органах малого таза. Энергии и выносливости добавит сибирский женьшень. Комплексное действие экстрактов усиливает друг друга. Биокомплекс достаточно принимать 1 раз в день и уже через две недели ваша сексуальная жизнь окрасится новыми красками. 

И пусть вы так и не станете акробатом или индийским йогом, силы на новые подвиги в постели появятся, а ваша вторая половина будет приятно удивлена вашей выносливостью. Дело только за вашей фантазией. И за знаниями, которые вы сможете почерпнуть все в той же Камасутре.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру