Стало известно о проблемах певца Юрия Антонова со здоровьем

Знаменитому исполнителю никак не могут долечить ногу

Юрий Антонов не часто попадает в поле зрения журналистов. Известный музыкант редкий гость телепрограмм, круг своих некогда друзей и коллег по цеху сократил до минимума. Даже день рождения Аллы Крутой, сестры Игоря Крутого, пропустил. Как живет артист в пандемию?

Знаменитому исполнителю никак не могут долечить ногу

Знакомые Юрия Михайловича Антонова редко рассказывают о музыканте. По последним новостям, здоровье 75-летнего народного артиста после операции на ноге не восстановилось в полной мере.

«Юра Антонов живет в своем доме, самоизоляция для него проходит тяжело, как и для всех, - рассказывает «МК» знакомый музыканта Андрей Ковалёв. -  Он ещё мне недавно признавался, что, слава богу, не поехал к сестре Крутого на день рождения, говорит, бог отвёл. Хотя его приглашали».  

– Юрий Михайлович живет один?

– Да, но не переживайте за него. У него роскошный дом!

– На что же он живет, его не затронули отмены концертов?

– У него есть неплохие сбережения, сделанные в хорошие времена, плюс авторские отчисления он регулярно получает. А, забыл рассказать, у Юры есть запасы вина! На 10 лет вперёд хватит! Я видел - шикарнейшее вино! Не для понтов, а для реальной жизни. Он в своем доме может прожить ещё 100 лет.

– Как здоровье Юрия Михайловича?

– С ногой не все в порядке, это его беда. Никак не могут его привести в нормальное состояние.

Читайте также: Александр Васильев рассказал об обнаружении коронавируса в окружении Надежды Бабкиной

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру