Борис Грачевский прописал новорожденного сына в престижном районе Москвы

«Все будет, как у большого!»

Недели самоизоляции были наполнены для Бориса Грачевского еще и приятными хлопотами. Сыну художественного руководителя «Ералаша» на днях исполнился месяц и теперь у малыша уже есть первый документ и виды на престижную жилплощадь.

«Все будет, как у большого!»
Режиссер Борис Грачевский и супруга Екатерина Белоцерковская.

На днях Борис Грачевский вместе с супругой Екатериной оформили для маленького Филиппа свидетельство о рождении. Как рассказал Борис Юрьевич сайту WomanHit, он вместе с женой и сыном приехал в Москву (семья живет за городом) чтобы показать малыша врачам и заодно сделать ему свидетельство о рождении. ЗАГС работал только по предварительной записи, но когда Грачевский снял защитную маску, его сразу узнали и конечно же пошли навстречу.

Филипп стал четвертым ребенком Бориса Юрьевича и родился мальчик в третьем браке режиссера. От прежних отношений у Грачевского двое взрослых детей, внук, а также семилетняя дочка, появившаяся на свет осенью 2012 года.

Уже сейчас известно, что маленький сын Бориса Юрьевича получит прописку в престижном районе Москвы. «Я в ближайшее время поеду его поселю: прописка ему нужна. Я живу в центре, в Мещанском районе. Получим для него медстраховку. Все будет, как у большого!» — сказал счастливый папа Филиппа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру