Внучка Федосеевой-Шукшиной отказалась возвращать ей последнюю квартиру

Внучка Федосеевой-Шукшиной отказалась возвращать ей последнюю квартиру

Внучка актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна отказалась подписывать бумаги на передачу бабушке квартиры в Финляндии, которую внучка обещала вернуть месяц назад, сообщает сайт KP.RU. Данная квартира досталась актрисе в подарок от финской бизнес-леди Веры Рейникайнен, а Федссева-Шукшина, в свою очередь, отдала ее внучке.

Но сама актриса в последнее время лишилась двух квартир и рискует стать бомжом. «Отдай мне, пожалуйста, Финляндию. Я очень люблю эту квартиру, я с удовольствием туда приезжаю на неделю или две, на месяц», - обратилась месяц назад Федосеева-Шукшина к внучке.

Анна согласилась, и даже показала какие-то документы. Однако дарственную Анна так и не подписала. Адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник отметила, что Анна сослалась на то, что обнаружила у себя симптомы коронавируса. При этом в соцсетях ни о чем подобном она не сообщала.

Напомним, что ранее муж Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасов переписал оформленную на него квартиру на третье лицо – своего водителя. В СМИ долго обсуждали, понимала ли актриса, что происходит. Сама она отметила, что ее ввели в заблуждение, в то время некоторые источники обвинили артистку в том, что она говорит неправду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру