Актриса Евгения Лоза объявила о разводе с мужем

Брак с Батыревым оказался недолгим

Снявшаяся в фильмах «Пиковая дама: Черный обряд» и «Герой нашего времени» российско-украинская артистка Евгения Лоза сообщила о расставании с актером Антоном Батыревым. Она отметила в Instagram, что они расстаются добрыми друзьями.

Брак с Батыревым оказался недолгим

Лоза и Батырев поженились менее года назад. Но причины расставания актриса не раскрывает. «Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами», - поведала Лоза.

Роман между Лозой и Батыревым начался во время съемок сериала «На качелях судьбы». Некоторое время ходили слухи о романе Лозы с футболистом Маратом Измайловым. Но это так и осталось слухами, а вот ее роман с Батыревым, к тому же женатым, подтвердился. В 2019 году Батырев и Лоза поженились. Для артистки это был первый брак, а для ее партнера – второй. Но продержался он недолго.

Стоит отметить, что возможность комментирования данного поста в сети Лоза закрыла. Можно предполагать, что причина тому - нежелание слышать критику со стороны своих подписчиков.

Читайте материал: Дочь Михаила Ефремова решила отправить мать-алкоголичку в психушку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру