Андрей Норкин резко ответил на слова об измене

"Пусть докажут!"

Несколько дней назад на Новодеревенском кладбище в подмосковном Пушкино состоялись похороны теле– и радиоведущей Юлии Норкиной. По данным некоторых СМИ, она не смирилась с неверностью мужа, телеведущего и медиаменеджера Андрея Норкина.

"Пусть докажут!"

На своей странице в Instagram журналист опубликовал фото с супругой. "Грустная фотография. Перед каким-то из прошлогодних сдвоенных концертов. Устали..." – написал в подписи к публикации телеведущий. На снимке Норкин запечатлен в смокинге с опущенной головой, а Юлия, облаченная в одежду черного цвета, сидит на стуле в отдалении.

В комментариях к посту большинство интернет-пользователей выразили соболезнования Норкину и попытались поддержать его. Некоторые подписчики стали обсуждать слухи о том, что медиаменеджер изменял жене, и та не смогла выдержать неверность мужа.

"Очень коротко: пусть докажут измену! Согласны? Или я должен оправдываться?", – резко ответил Норкин.

В прошлую пятницу, 5 июня, стало известно о смерти жены телеведущего и медиаменеджера Андрея Норкина. Ранее журналист опубликовал фотографию с похорон, которые прошли 6 июня на Новодеревенском кладбище в Московской области. Проститься с Юлией Норкиной пришли около 100 человек.

Читайте материал: "Опубликован последний выпуск программы с женой Андрея Норкина"

Юлия и Андрей Норкины: кадры семейного счастья

Юлия и Андрей Норкины: кадры семейного счастья

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру