Актриса Наталья Рудова в мокрой футболке ошарашила фанатов

Артистке соблазнила подписчиков кадрами с отдыха

Российская актриса Наталья Рудова выложила в Instagram фото, на котором она предстала в мокрой футболке и красных бикини. Девушка находится где-то на море, но не в данный момент. «Планы на лето: промокнуть под дождем, танцевать до утра и встречать красивейшие рассветы», - озаглавила кадр Рудова.

Артистке соблазнила подписчиков кадрами с отдыха

Артистка зацепила россиян за живое. Многие отметили, что истосковались по летнему отдыху в самоизоляции. И им не терпится попутешествовать по миру. «Мои планы: гулять, и встречать рассветы в Африке», - отметил один из подписчиков. «Мои планы- это автопутешествие по Турции с мужем, 6 детьми и нашей любимой собакой... с палатками», - тут же рассказал другой. А кто-то заявил, что хочет услышать официально о полной победе над коронавирусом.

«Зажигалка», «Какая красивая», «Нат ты просто красота небесной силы», «Огонь», - высказались изумленные Рудовой фанаты. Но нашлись и критики, которым надоела частая обнаженка от артистки. «Ты уже не молодая. А ведёшь себя как девочка подросток. Но нельзя же так», - отметил один пользователь. «Наталья прекрасно сохранилась, ей любая девочка-подросток позавидует, пусть нынешние лолитки дотянут до ее лет и также сохранятся. Что за дурацкие стереотипы или от 30 лет надо косынку завязать себе на голову и место на погосте арендовать?» - ответил за Рудову один из ее защитников.

Читайте материал: Ширвиндт рассказал о пьянстве Олега Ефремова: бил ногами машины

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру