Следователи проверят любимый бар Ефремова на предмет наркосделок

В питейном заведении готовы к такому развитию событий

В рамках расследования дела о возможной продаже Михаилу Ефремову наркотиков следователи проверят бар Ulysses в Плотниковом переулке, где артист бывал регулярно, в том числе непосредственном перед смертельным ДТП на Садовом кольце.

В питейном заведении готовы к такому развитию событий

Как стало известно «МК», следователи уже допросили работников бара относительно событий, предшествовавших аварии. Однако этим дело не ограничится. Будут изучены видеоматериалы, на которых сохранились другие визиты актера в это заведение. Возможно, на них сохранился эпизод, когда Ефремову передавались наркотики.

Сотрудник администрации заявил, что они готовы к такому развитию событий. «Никаких наркосделок у нас не было точно», — ожидаемо сказал он.

Напомним, что вчера Ефремова увезли из квартиры в Плотниковом переулке, где он находится под домашним арестом, на пятичасовой допрос по поводу обстоятельств ДТП, унесшего жизнь водителя Сергея Захарова, и следов наркотиков, найденных в организме актера в результате медицинского освидетельствования. Следствие пытается выяснить, где и как Ефремов получил наркотические вещества.

Между тем, пока актер был на допросе, в его квартиру наведалась Рената Литвинова.

Михаил Ефремов расплакался в суде на видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру