Стала известна причина смерти уродовавшей людей лжехирурга Алены Верди

Инсулин мог оборвать жизнь женщины

Стала известна причина смерти скандально известной Алены Верди, выдававшей себя за хирурга и оперировшей пациенток с тяжелыми для них последствиями. Ранее стало известно, что женщина умерла, в это время она находилась под домашним арестом в рамках уголовного дела, по которому она могла получить до 6 лет лишения свободы.

Инсулин мог оборвать жизнь женщины

Как сообщает РЕН ТВ, причиной смерти Верди стала передозировка медикаментами. Женщину в бессознательном состоянии обнаружили у себя в квартире в Краснодаре 30 мая. Была вызвана скорая помощь, врачи госпитализировали ее. По имеющейся информации, Верди получила очень большую дозу инсулина, это привело к гипогликемической коме. Но утром 15 июня женщина скончалась.

В СМИ Алену Верди окрестили «доктором Франкенштейном». Пострадавшие от ее действий возмущались, когда Верди перевели из СИЗО под домашний арест. Адвокат одной из пострадавших сообщил «МК», что дело теперь могут закрыть. Компенсировать ущерб пострадавшим от операций Верди не получится, также не удастся узнать о клинике, отношение к которой имела Верди.

Читайте также: Подробности смерти лжехирурга Алены Верди: накануне госпитализации пила алкоголь

Ранние фото "хирурга-потрошителя" Алены Верди: умерла после комы

Ранние фото "хирурга-потрошителя" Алены Верди: умерла после комы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру