Разин: семье Захарова заплатили, чтобы не брали денег Ефремова

На них вышли недоброжелатели актера

Российский политик, певец и музыкальный продюсер, создатель студии «Ласковый май» Андрей Разин выдвинул неожиданную версию причин, по которым простая и небогатая семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП, которое устроил Михаил Ефремов, наотрез отказывается брать денежную компенсацию от актера. По мнению Разина, семье могли заплатить некие недоброжелатели Ефремова.

На них вышли недоброжелатели актера
Кадр программы "вДудь"

Разин пишет в своем Instagram, что об этом ему якобы стало известно из "очень достоверных источников", которые он не раскрывает. "Недоброжелатели Михаила Ефремова заплатили семье погибшего Сергея Захарова и пытаются упрятать его (ефремова - ред.) надолго за решётку", - написал Разин, добавив, что по его мнению это является политической расправой.

При этом Разин заявил, что поддерживает, когда мочат оппозиционера Алексея Навального, потому что тот, как считает музыкант "продал душу америкосам". "Но Миша просто от своей независимости и самомнения навлёк на себя такую участь", - отметил Разин. "Вот и пой после этого частушки про власть", - добавил он.

Разин также сообщил, что эти некие недоброжелатели вышли на семью сразу после ДТП, "предложили им неимоверную сумму, а также хорошую защиту, лишь бы семья не шла ни на какие уступки в отношении Михаила Ефремова".

Отметим, что никаких других подтверждений версии, высказанной Разиным нет. Ранее представители семьи заявляли, что им не нужны деньги, так как они добиваются строгого наказания для Ефремова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру