Шнуров написал стих про нападение на Собчак монахов-каратистов

Артист посмеялся над незадачливой поп-дивой

Музыкант и певец Сергей Шнуров не мог не отреагировать на произошедшее ранее нападение на съемочную группу Ксении Собчак в Среднеуральском женском монастыре, находящемся под контролем восставшего против РПЦ и светских властей РФ схиигумена Сергия Романова. Шнур опубликовал стих в привычной для себя шутливо-издевательской манере.

Артист посмеялся над незадачливой поп-дивой

На данный момент известно о переломе руки в районе локтя у оператора, который вместе с Собчак вел съемку в монастыре. На Ксению и ее ребят напали мужчины в черной одежде, которые могут быть сторонниками схиигумена Романова. В РПЦ тем временем посоветовали данный монастырь не посещать.

Шнуров отметил, что Собчак «неймется», она постоянно хочет хайпа. То с крабами странная история, то нос она сломала. «Тему держит норовисто,/ Быстрая как Норрис Чак,/ И к монахам-каратистам/ Скачет Ксения Собчак», - отрифмовал Шнуров.

Он добавил, что Собчак послали куда подальше, но она все равно проникла в монастырь. Тогда ее «ткнули в клумбу», чтобы «не лезла под забором». «Души все наши спасут,/ Ксюша и монахи вместе /В общем скоро будет суд/ Жаль, что не на лобном месте», - закончил Шнуров.

Читайте материал: Появилось видео избиения съемочной группы Собчак в монастыре

Ксению Собчак избили в монастыре: видео с места

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру