Орбакайте затравили за фото в маске

«Не пугайте людей»

Певица Кристина Орбакайте подверглась нападкам хейтеров за опубликованную на своей странице в Instagram фотографию в защитной маске. Многие подписчики дочери Примадонны решили, что она носит этот «предмет гардероба» из-за рекламы.  

«Не пугайте людей»

«Не пугайте людей! Вы это делаете за деньги, а они сидят и паникуют бесплатно», - написали интернет-пользователи в комментариях к посту звезды.

Такая реакция фолловеров удивила Орбакайте, которая вовсе не ожидала нападок в свой адрес из-за ношения средства индивидуальной защиты. Артистка записала видеообращение, в котором высказала свою точку зрения по поводу ношения маски.  

«Мои дорогие подписчики и хейтеры, я, честно говоря, после моего последнего поста не ожидала от вас такой бурной реакции», — обратилась к пользователям Сети Орбакайте.

Артистка сообщила, что носит маску исключительно в целях защиты от коронавирусной инфекции нового типа и перед ней не стоит цель извлечь из этого какую-то материальную выгоду. Кристина также отметила, что так она чувствует себя гораздо спокойнее.

Читайте материал: "Пригожин сравнил российских артистов с крепостными"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру