Звезда "Папиных дочек" Карпович прокомментировала слухи о романе с Прилучным

Актриса стала получать угрозы

34-летняя российская актриса театра и кино, модель, телеведущая Мирослава Карпович, прославившаяся ролью в ситкоме «Папины дочки», где она сыграла старшую сестру Марию Васнецову, впервые прокомментировала слухи, что актер Павел Прилучный завел с ней роман, едва успев развестись с Агатой Муцениеце.

Актриса стала получать угрозы
Кадр программы "Истории в деталях".

При этом ранее стало известно, что как только новость о романе Прилучного с Карпович попала в СМИ, девушке стали приходить многочисленные угрозы от поклонников семейной пары Прилучного и Муцениеце, которые оказались разочарованы разводом и стали называть Карпович разлучницей.

"Агата в сто раз лучше, чем ты!"; "Руки прочь от Павла, у него есть семья!", - примерно такие сообщения стала получать актриса.  

"Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт", - сказала актриса в интервью StarHit, добавив, что угрозы больше испугали ее друзей, которые стали ей звонить и спрашивать, все ли хорошо.

Карпович рассказала, что когда активно писали сообщения на Instagram на нее подписались 10 тыс человек. А когда возникла эта шумиха, то гораздо больше.

"Для этого мне не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!", - отметила Карпович.

При этом она не стала ни подтверждать, ни опровергать свои отношения с Прилучным.

"Я принципиально не рассказываю, что у меня происходит в личной жизни", - сказала она.

Ранее сообщалось, что Прилучный играл вместе с Карпович в одном из спектаклей и еще до развода с Муцениеце у него сложились близкие отношения с партнершей.

Читайте материал: "СМИ: Павел Прилучный закрутил роман со звездой «Папиных дочек»".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру