Мать Мирославы Карпович жестко высказалась о романе дочери с Прилучным

Родственница ничего не знает о происходящем между актерами

Мать актрисы Мирославы Карпович в интервью Starhit прокомментировала многочисленные сообщения СМИ о романе дочери с актером Павлом Прилучным. О романе стало известно после появления в сети фото отдыха пары с детьми на море. Лариса Карпович же считает происходящее клеветой.

Родственница ничего не знает о происходящем между актерами

Мать Мирославы отметила, что она намеренно не знакомится с женихом или парнем дочери, пока он станет ее мужем. Но в целом в роман она не верит. Мирославу облили грязью, считает Лариса. «Не знаю, с чьей подачи идет негатив, но это сплошная ложь», - уверена мать актрисы.

Тогда женщине показали кадры отдыха пары. Лариса в ответ утверждает, что дочь ей ничего не рассказывала. Так же она не считает, что фото что-то доказывают. Карпович и Прилучный просто отдыхали вместе, ничего более, уверена мать.

Возросший интерес публики к отношениям дочери с Прилучным Лариса считает неприятным. «Просто кому-то очень хочется сделать больно родителям», - добавила она.

Отметим, что ранее СМИ рассказали, как Мирослава покоряла Прилучного. А тот не устоял перед ее соблазнами и завел отношения еще до расставания с Агатой Муцениеце.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру