Кудрявцева и Гузеева матом отреагировали на попадание в скандальный рейтинг

Обе телеведущие оказались в списке звезд-алкоголичек

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram рейтинг знаменитых женщин-алкоголичек, в котором оказалась ведущая Лариса Гузеева, актрисы Наталья Андрейченко, Дрю Берримор и Мелани Гриффит, певица Адель,а также она сама. Находка вызвала бурную реакцию пользователей, в том числе и самих «фигурантов» списка.

Обе телеведущие оказались в списке звезд-алкоголичек

Примечательно, что первое место в рейтинге заняла Кудрявцева, и этот факт сильно удивил и позабавил телеведущую. Ведь по ее словам, она не употребляет спиртное уже 20 лет. Даже в Новый год Кудрявцева не пьет шампанское, хотя порой и «хочется напиться и мордой в салат».

«Гугл ... (сошел с ума) совсем», - написала она.

Гузеева оказалась в списке третьей вслед за актрисой Мелани Гриффит. Телеведущая «Давай поженимся», которая не любит, когда ее корят в алкоголизме, в комментариях к посту Кудрявцевой лишь выругалась матом. К обсуждению также подключились другие звезды. Гарик Харламов посоветовал Кудрявцевой сильно не переживать по этому поводу.

«Не переживай Лер, по их версии мы разводимся потому что я алкоголик ) встретимся в вытрезвителе ) - написал Гарик Харламов (орфография и пунктуация оригинала здесь и далее сохранены. - ред.).

А вот Ксения Собчак подколола свою коллегу.

«Лер, хорош бухать и выкладывать свои высокие рейтинги!!! - посоветовала Собчак.

Продюсер Яна Рудковская назвала рейтинг «очень смешным» и очевидно неправдоподобным, хотя кто-то может поверить в его правдивость. У певицы Натальи Подольской и актера Оскара Кучеры список вызвал лишь смех.

Читайте также: Российская фигуристка разнесла Крым за "разруху и бедность"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру