Собчак впервые назвали "колхозницей" за новый наряд: "старая и скучная"

Пользователям не понравилось сочетание жакета, цветастой юбки и сапог

Телеведущая Ксения Собчак всегда умела выбирать себе яркие и элегантные наряды и очень часто удостаивалась хвалебных отзывов своих подписчиков в Instagram. Однако сегодня произошло что-то непонятное. "Пиджак" и "комбинашку", от российских дизайнеров, которые Собчак продемонстрировала на новой фотографии, пользователи раскритиковали самым жестким образом.

Пользователям не понравилось сочетание жакета, цветастой юбки и сапог

"Очень деловая колбаса в очень классном пиджаке и комбинашке. Я очень #горжусьрусскимидизайнерами , и рада,что все сильные и талантливые пережили пандемию и готовят новые коллекции", - написала Собчак в своем Instagram.

На фотографии она предстала в светлом пиджаке с отворотами на рукавах, отделанными тканью голубого цвета, в блинной цветастой юбке в тон отворотам, в сапогах, в то уже пиджаку и с сумочкой с целой связкой каких-то цветных кисточек.

"Раньше так колхозники ходили в фильмах, на халат в цветочек пинджачок с мужского плеча....платок забыли", - сразу буркнул кто-то из читателей.

"Колхозно так, ведра не хватает и лопаты", - откликнулся второй подписчик.

А третья читательница просто "модный приговор" поставила: "Не очень, очень не очень. Стиль на грани стремоты. Женщина в этом образе старее и скучнее".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру