Снявшая на видео платье Вера Брежнева возмутила поборников семейных ценностей

Снявшая на видео платье Вера Брежнева возмутила поборников семейных ценностей

38-летняя украинская поп-певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева опубликовала откровенное видео с пляжа, где она идет по песку сбросив верхнюю часть платья и прикрывая обнаженную грудь руками. Поклонники певицы устроили спор. кто-то восхитился красотой тела артистки, а кто-то напомнил, что она замужем и не должна обнажаться на людях.

Ранее Брежнева рассказывала, что на самом деле не очень уютно чувствует себя в ультракоротких или слишком открытых платьях во время выступления, передает портал "Телепрограмма". В тоже время артистка легко появляется в сексуальных образах в роликах и в фотосессиях для мужских журналов.

Одно из пляжных видео, на которое сейчас СМИ обратили внимание, знаменитость кокетливо прикрыла пышный бюст руками и похвасталась стройными ножками и бронзовым загаром.

Однако это вызвало не только восторженные комментарии пользователей, но и критику. Мол, как Константин Меладзе позволяет супруге такое: "Ух, она заставит Костю поволноваться"; "Как такое муж вам позволяет!"; "Вера, что за срамота? Прикройте прелести".

Кадр из видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру