Пластический хирург раскрыл секреты "силиконовых" звезд: Чеховой и Семенович идёт

Бюст не всегда увеличивают, иногда уменьшение размера выглядит более привлекательным

Размеры, формы, натуральность груди не даёт покоя миллионам поклонникам женского тела. Звёздный бюст привлекает внимание ни чуть не меньше творчества. А некоторые, особо одарённые артистки, прославились только благодаря роскошным формам.

Бюст не всегда увеличивают, иногда уменьшение размера выглядит более привлекательным

«МК» решил собрать фото роскошных женщин страны, чья грудь обезоруживает. А известный пластический хирург Галина Декаспер помогла нам оценить формы бюста самых желанных селебрити России.

Анна Семенович и ее огромное женское достоинство, глядя на которое забываешь обо всем. Именно грудь Анны вызывает массу споров. 

«Анна безусловно красивая женщина, - начала Декаспер, - Но ее грудь... Скорее всего, подверглась работе пластического хирурга. Можно предложить, что было аккуратное вмешательство, которое безусловно пошло на пользу Анне».

Фантазия всех мужчин и мальчиков начала 2000-х Анфиса Чехова, несмотря на похудение, по прежнему будоражит формами преданных фанатов. 

«Анфиса невысокого роста, с большой грудью, - продолжает Декаспер. - Вариант пластики также возможен. Но ей идёт»

Анастасия Волочкова, вероятнее всего, единственная балерина в мире, с внушительными формами.

«Фигура Анастасии Волочковой вообще не характерна для балетных, - подчёркивает Декаспер. - Ни рост, ни бюст Анастасии не характерны для балета. У балерин и гимнасток бюста нет вообще, абсолютно. Поскольку они очень худенькие. Я не встречала ни одну балерину, у которой был бы большой бюст. Анастасия по своему уникальна». 

Небольшая грудь, как показали многочисленные опросы, также желанна для противоположного пола. Яркий пример — актриса Наталья Рудова, которая абсолютно не комплексует из-за миниатюрных форм, напротив, подчёркивает их. 

«Небольшая, красивая грудь у Натальи. Сказать больше нечего, ей подходит и на фото всегда выигрышно смотрится», - отметила Декаспер.

Теперь уже мало кто вспомнит, но юмористка Екатерина Варнава попала в шоу-бизнес благодаря роскошному натуральному бюсту. Сама артистка признавалась, что большая грудь доставляла ей сильные неудобства. Без сожаления, как только выдалась возможность, Варнава уменьшила грудь. По ее признанию, маленький размер ей нравится гораздо больше. 

Пропагандистка натуральных форм Ксения Собчак всегда яро выступала против вкачивания силикона в грудь. Ведущая постоянно говорит и делает упор на то, что маленькая, аккуратная грудь гораздо красивее пятого размера. 

«Ксения очень худенькая, - продолжила Декаспер. - Поэтому ей безумно идёт маленькая и красивая грудь. Для ее фигуры — идеальный вариант».

Сексуальная многодетная мама Анна Седокова от природы обладала удивительной красотой, но все же прибегла со временем к услугам пластических хирургов. Хотя сама артистка всегда отрицала любые вмешательства в своё тело. 

«У Анны, на мой взгляд, была пластика. Здесь и губы, и бюст, и, возможно, нос, - отметила Декаспер. - Хочется добавить, что груди всех наших артисток великолепны. Утверждать, что они от природы, либо сделаны искусными руками хирургов, сложно. Красивые девушки, с прекрасными формами. Природа всех наших героинь щедро наградила достоинствами».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру