Галкин раскрыл "вредную" традицию Пугачевой в день рождения

Юморист заявил, что раз в год звезда угощается пирожками из своего детства

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева 15 апреля отпраздновала свой 72-й день рождения. Первыми Примадонну поздравили ее дочь Лиза и сын Гарри — они нарисовали для мамы открытки, вручили ей букеты цветов. Ее муж, телеведущий и шоумен Максим Галкин, опубликовал на своей странице в Instagram видео с рассказом о традиции, которую уже много лет артистка соблюдает в свой праздник.

Юморист заявил, что раз в год звезда угощается пирожками из своего детства

На выложенном в социальной сети ролике юморист заявил о том, что звезда угощается «вредными» пирожками из своего детства.

«Раз в год на день рождения Аллы Оксана ей печет «вредные» пирожки, вкусные», — поделился подробностями Галкин, демонстрируя тарелку с аппетитными пирожками.

Естественно, это было не единственной гастрономической радостью в праздничный день. Торжество по случаю 72-летия Аллы Борисовны, как и полагается, закончилось большим трехъярусный тортом. Кулинарное изделие, по всей видимости, было тяжелым, поскольку в зал его вносили два человека.

Ранее сообщалось, что Пугачева в свой день рождения плюнула в свечку на праздничном торте, что очень рассмешило Галкина и детей.

Читайте материал: "Пугачева плюнула в праздничный торт на день рождения" 

Мужчины и мужья Аллы Пугачевой: кадры любви и расставаний

Мужчины и мужья Аллы Пугачевой: кадры любви и расставаний

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру