Украинский журналист Гордон подался в кондитеры: завлекает граждан «шоколадными яйцами»

«Вот вам — ешьте!»

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон решил составить конкуренцию экс-президенту Петру Порошенко. Он тоже захотел развивать свое шоколадное производство. Конфеты с его изображением на полках магазинов уже появились. Теперь он собирается расширить ассортимент за счет выпуска своеобразных «киндер-сюрпризов» под названием «Яйца Гордона в шоколаде».

«Вот вам — ешьте!»

Пару месяцев назад в киевских магазинах появились коробки конфет с изображением известного украинского телеведущего под названием «Гордон в шоколаде». Кондитерские изделия по рецептуре «Птичьего молока» были также украшены надписями: «Ешь досыта» и «Вкус детства». По словам самого Гордона, делали конфеты для его бренда на одной из винницких фабрик.

Видимо, эксперимент удался. Потому что теперь телеведущий заявляет, что «линейка» будет расширена. «Курагу в шоколаде, чернослив в шоколаде, халву буду делать, зефир, чай, мороженое ”Гордон на палочке в шоколаде”», — так описал свои кондитерские планы телеведущий во время интервью телеканалу «Наш». 

Однако фирменным знаком своего шоколадного бренда Гордон намерен сделать аналог «киндер-сюрпризов» под говорящим названием «Яйца Гордона в шоколаде». При этом начинка этих изделий будет совсем не детской. По задумке Гордона, шоколадные яйца будут продаваться по две штуки в коробке. И в одной упаковке на партию будет лежать стодолларовая купюра. «Вот вам яйца Гордона — ешьте! Приятного аппетита! Это тот случай, когда ты вкладываешь себя, и имя работает на тебя», — рекламировал телеведущий будущий товар.

В общем, Гордон вошел во вкус. Если так дальше пойдет, то года через три журналист и в президенты пойдет баллотироваться. А почему — нет? Кондитер у страны был, артист — тоже… Самое время кондитеру-журналисту за дело браться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру