Василиса Володина назвала "часы везения" для знаков Зодиака в июне

В первый месяц лета ожидается два отрезка времени, когда шансы на удачу будут выше обычного

Астролог и телеведущая Василиса Володина опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором рассказала, какие часы в июне будут самыми счастливыми для всех знаков Зодиака.

В первый месяц лета ожидается два отрезка времени, когда шансы на удачу будут выше обычного

По мнению специалиста, в первый летний месяц ожидается два отрезка времени, когда шансы на удачу будут выше обычного.

"Это с 11 июня (12:00) до 12 июня (9:50) и с 28 июня (20:51) до 29 июня (10:50)", – поделилась подробностями астролог. По словам Володиной, первый период будет просто "очень симпатичным", а второй – можно использовать для важных дел, "когда кажется, что ситуация висит на краю".

Эксперт также отметила, что ряд представителей зодиакального круга до 13 июня ждут различные трудности, больше всех не повезет Стрельцам и Рыбам, пишет DailyHoro.

Начало текущей недели подпортит Тельцам настроение и снизит энергетический фон, но ближе к пятнице энергетика планет нормализуется, поэтому 11, 12 и 13 июня лучше посвятить домашним хлопотам и покупкам. Кроме того, можно отправиться в путешествие или отдохнуть.

Стрельцам лучше следовать законам Вселенной. С их помощью удастся выбрать правильный путь и не запутаться в перипетиях судьбы, которых в середине июня будет огромное количество. В первой половине недели представители этого знака Зодиака могут столкнуться с неприятными дилеммами, а выбор необходимо будет делать быстро. Существует вероятность того, что придется выбирать между собой и чувствами других людей.

Козерогам нужно помнить о законе бумеранга и поступать так, как подсказывает совесть. Следует избегать злых людей и научиться отличать знаки судьбы от случайностей. Астролог порекомендовала сохранять спокойствие в трудных ситуациях, поскольку любые споры и выяснения отношений будут опасными.

Для людей, которые появились на свет под знаком Рыб, самой насыщенной окажется первая половина недели, причем в отрицательном смысле. Придется уделить время чистке информационного пространства – удалить старые фотографии, ненужные контакты в телефоне и в социальных сетях, а также почистить спам. В этот период нельзя терять дружбу или любовь, так как в будущем они уже никогда не вернутся, предупредила Володина.

Читайте материал: «Павел Глоба предрек летнюю удачу для трех знаков зодиака»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру