Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной

Девушка ответила согласием

Российский рэпер Алишер Валеев, выступающий под псевдонимом Моргенштерн, в День семьи, любви и верности сделал предложение своей девушке, блогеру Диларе Зинатуллиной.

Девушка ответила согласием
фото кадр из видео instagram.com

Подробности этого трогательного события девушка озвучила на своей странице в Instagram.

"На съемках клипа случилось то, чего я не ожидала Мы часто говорили о семье и свадьбе, я знала, что мы должны скоро пожениться, но нам не хотелось делать это банальным способом Хотелось, чтобы этот момент был действительно особенным, смешным, ярким, неожиданным", - призналась блогер.

Она опубликовала видео, на котором видно, как Моргенштерн встает на одно колено и заявляет: "Женщина моя любимая, ты будешь моей женой?".

На кадрах видно и удивление самой невесты, и восторженные крики шокированных участников съемочной группы. Для "порядка" девушка кокетливо сообщила, что ей надо подумать. Но уже через несколько секунд ответила "да".

"Я получила то, что хотела, хотя не просила об этом... Спасибо, что чувствуешь меня и делаешь меня счастливой. Спасибо, что можешь стать иногда обычным... Спасибо за этот волшебный момент и за эту классическую сказку, о которой я мечтала с детства", - поблагодарила она Моргенштерна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру