Астрологи назвали лучшее время в истории для каждого знака зодиака

Ренессанс, индустриальная революция или светлое будущее?

Многие люди хотя бы раз думали о том, какой была бы их жизнь, если бы они родились в иное время. Некоторые и вовсе уверены, что Древняя Греция или средневековая Европа были бы для них идеальным местом, а в современном мире они чувствуют себя не в свое тарелке. Астрологи считают, что эта экзистенциальная проблема может быть связана, в том числе, со звездами.

Ренессанс, индустриальная революция или светлое будущее?

Созвездия, под которым родился человек, способны определять его шансы выжить и добиться успеха в тот или иной период истории, полагают эксперты.

Овны очень упертые, это известно всем. Они знают, как оказаться в нужном месте в нужное время, талантливо управляют людьми, отличаются железной хваткой. Именно поэтому, полагают астрологи, представителям этого знака лучше удалось бы приспособиться к жизни, родись они в начале XX века, на аре стремительного прогресса.

Будущее - за Близнецами, сообщает "Пятый канал" со ссылкой на астрологов. Этот знак прагматичен, ценит преимущества высоких технологий, потому в нынешнем XXI веке им вполне комфортно.

Раки могли бы чувствовать себя очень полезными обществу во времена Великой депрессии. Скромные, но сильные, они бы объединялись и помогали бы другим, более слабым, отчего получали бы удовлетворение.

Эпоха романтизма идеально подошла бы Львам как истинным эстетам и любителям интриг. Тот чувственный период стал бы отличной основой для душевных стремлений представителей этого знака.

Трудолюбивые Девы были бы счастливы в индустриальной эпохе, имея возможность активно участвовать в развитии технологий и бурной общественной жизни. Своим цепким умом и умелыми руками они сумели бы заслужить профессиональное признание.

Весам могло бы быть комфортно в Средневековье, но с оговорками. Все дело в том, что главным их минусом считается неуверенность и сколнность к сомнениям. А если бы ребенок-Весы родился бы в XII веке у богатых родителей, его жизнь была бы предопределена. Всю жизнь решения принимала бы семья, а для Весов это залог спокойствия.

Чуть позже в истории было бы комфортно Скорпионам - во времена охоты на ведьм. Дерзкие, страстные и увлекающиеся, Скорпионы, как ни прискорбно, сделали бы карьеру в инквизиции. Расправляться с другими под одобрительные выкрики толпы - это было бы удовольствием для людей данного знака, уверены астрологи.

Эпоха просвещения смогла бы идеально раскрыть таланты Стрельцов. Они верят в утопию и стремятся воссоздать ее в реальной жизни.

Консервативные Козероги пришлись бы ко двору в Викторианской эпохе. В тот период на рубеже XIX-XX веков стремительно менялся мир, многие не успевали за "революциями" по всем фронтам, а Козероги могли бы взять процессы под контроль и вести спокойную жизнь.

Водолеям было бы комфортно в 60-х годах прошлого века - в эпоху свободных нравов и либеральных ценностей. Водолеи получили бы желанную возможность участвовать в борьбе за равенство и за дружбу народов.

Эпоху Ренессанса астрологи считают идеальной для тихих Рыб. Эти люди предпочли бы жить в мире грез и не знать о войнах и смертях. Погрузившись в искусство эпохи Возрождения им точно удалось бы реализовать себя и наслаждаться прекрасным моментом.

Читайте также: "Не Скорпионы: названы главные "ведьмы" среди знаков зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру