Названы настоящие однолюбы среди знаков зодиака

Кто убежден, что испытать любовь можно лишь один раз в жизни

Астрологи назвали четырех представителей зодиакального круга, для которых любовь - это особенное чувство. Променивать его на мимолетные интрижки они не будут, пишет wmj.ru.

Кто убежден, что испытать любовь можно лишь один раз в жизни

Весы

Люди, которые родились под этим созвездием, требовательны и относятся к романтическим чувствам с особой серьезностью. К своему потенциальному партнеру они могут присматриваться не один год, пока точно не поймут, что это их половинка. Если Весы встречают свою любовь, то они будут сохранять ей верность всю жизнь.

Близнецы

Представители этого знака достаточно влюбчивы, но отдаваться чувству они будут лишь один раз. Если отношения не сложились, то они до конца жизни будут сравнивать своих новых избранников с первой любовью. Ради любимого человека Близнецы готовы на все.

Овны

Люди, которые появились на свет под этим знаком, бросаются в любовь как в омут. Вместе с тем они являются настоящими собственниками. Смириться с расставанием для них будет не просто, они долго будут пытаться вернуть свое счастье. А если это не получится, Овны замкнуться в себе на длительное время и будут страдать по утраченной любви.

Раки

Представители этого знака верят в любовь с первого взгляда. От сильных чувств они могут потерять голову, но при этом никогда не предадут вторую половинку, поскольку ценят свое счастье. Во многих случаях эмоциональность Раков даже может свести с ума потенциального партнера.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру