Названы 4 знака зодиака, избегающих серьезных отношений

Кто ценит свободу больше любви

Астрологи назвали четырех представителей зодиакального круга, для которых намного комфортнее вступать в отношения без обязательств, сообщает «Пятый канал».

Кто ценит свободу больше любви

Овен

Для людей, которые родились под этим знаком, отношения без обязательств - это норма. Они так же быстро заканчивают роман, как и начинают. Вместе с тем Овны не всегда рубят с плеча: если им нравится партнер, они будут периодически вступать с ним в отношения.

Стрелец

Стрелец активнее всего ищет отношения без обязательств. Все, кто пытаются посягнуть на его свободу, обречены на проигрыш. Пока представители этого знака не найдут «своего» человека, они будут наслаждаться легкими и ни к чему не обязывающими отношениями.

Водолей

Люди, которые появились на свет под этим созвездием, любят проживать эту жизнь на максимум и получать удовольствие от всего, в том числе от легкого флирта. Они предпочитают иметь выбор и одновременно поддерживать отношения с уже привычными партнерами. Если на горизонте Водолеев покажется особенный человек — он сможет растопить их сердце.

Близнецы

Представители этого знака привыкли хвататься за любую возможность отлично провести время с понравившимся партнером. В таких ничего не значащих романах им подворачивается прекрасная возможность удовлетворить свое любопытство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру