Супруга погибшего во время поисков Светличной высказалась о «ЛизеАлерт»

Житель Люберец Андрей Серов умер на пробежке

После того как глава «ЛизыАлерт» Григорий Сергеев заявил, что из-за поисков актрисы Светланы Светличной у волонтеров не хватило сил на поиск пропавшего в Люберцах человека - и он погиб, нам стали известны обстоятельства трагического происшествия. Вдова погибшего Андрея Серова сообщила, что он отправился на пробежку, с которой домой уже не вернулся. Эксперты предполагают: его смерть была мгновенной.

Житель Люберец Андрей Серов умер на пробежке
Светлана Светличная

На поиски Светличной, об исчезновении которой в полицию сообщили родственники, были направлены десятки волонтеров  «ЛизыАлерт» - одних только ориентировок они распространили более 2000. А вчера выяснилось, что исчезновение было срежиссировано - Светличная специально не брала телефон и временно скрылась ради участия в ток-шоу. 

Жена погибшего жителя Люберец Андрея Серова заявила, что он мог умереть намного раньше, чем добровольцы отправились на поиски.  

61-летний Андрей Серов в понедельник утром по обыкновению отправился на пробежку в Кузьминский лесопарк и домой не вернулся. К обеду жена сама вышла на его поиски. Но поскольку она не знала, какой маршрут ее супруг выбрал на этот раз, ее поиски не увенчались успехом.

Ближе к вечеру женщина отправилась в лес вместе со своим сыном, но и тогда они никого не нашли. Пришлось обращаться в полицию и известить о случившемся «ЛизуАлерт». Время было уже достаточно позднее, поэтому волонтеры начали съезжаться в Кузьминский лесопарк только во вторник утром. Прочесывать местность отправились порядка 10 человек, и уже через несколько часов тело мужчины было найдено. Предположительно, во время пробежки у него оторвался тромб.

Супруга погибшего призналась, что ее муж еще в мае переболел коронавирусом и после этого принимал препараты, разжижающие кровь. Тем не менее риск тромбоза, как отмечали врачи, все равно существовал. Вскрытия еще не было, но уже сейчас эксперты говорят о том, что смерть была, скорее всего, мгновенной.

Читайте также: "Россияне жестко осудили "пропавшую" Светличную: страна превратилась в фарс"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру