Куда пойти в Москве и Подмосковье: главные развлечения новогодних праздников

Интерактивная карта поможет сделать выбор

Куда пойти в Москве и Подмосковье в новогодние праздники и каникулы 2022 с детьми или просто в приятной компании, подскажет наш специальный интерактивный спецпроект. Выходные до 10 января можно заполнить массой интересных прогулок, поездок, спортивных занятий, многие из которых совершенно бесплатны.

Интерактивная карта поможет сделать выбор

Для гостей столицы и москвичей мы составили машруты лучших прогулок по Москве. В городе проходит фестиваль "Путешествие в Рождество" - например, на Кузнецком мосту можно увидеть 18 елок, украшенных известными дизайнерами.

Лыжи и коньки само собой, но есть шанс сыграть в керлинг - для этого желающих приглашают на Школьную улицу. А отведать чешских трдельников можно на улице Ключевой.

В Московской области вариантов тоже море. Знали ли вы, что в Домодедово туристы заходят в музей через большой башмак и загадывают желания у волшебного дерева? А в парке "Патриот" открылся самый длинный в Подмосковье тюбинговый спуск?

Все интересные новогодние развлечения покажет наша интерактивная карта, на которой идет почти настоящий снег и на санях с подарками и лампочками выезжает снеговик.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру